• 31 марта 2019, воскресенье
  • Санкт-Петербург, ул Пушкинская 16

Музыкально - литературный перфоманс "Грассирующие"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1851 день назад
31 марта 2019 c 18:00 до 21:00
Санкт-Петербург
ул Пушкинская 16

31 марта состоится вечер французской песни. Молодые Петербургские артисты вновь исполнят для вас песни из репертуара Жака Бреля и Эдит Пиаф.

Дорогие друзья и ценители прекрасного!

Мы рады сообщить, что 31 марта в стенах ресторана "L.BRIK" вновь пройдет показ чувственного музыкального перфоманса "Грассирующие".

Молодые петербургские артисты выступят с обновленной программой французской песни. В этот вечер музыканты исполнят для вас композиции из репертуара Жака Бреля и Эдит Пиаф. Их голоса, мелодии, судьбы — вне времени. Это территория нежности и страсти, печали и красоты. Это вечные темы и вечные чувства с истинно французским шармом. Ведь нет ничего более актуального, чем желание любви.

Евгений Серзин — вокал
Дария Лятецкая — вокал
Павел Чернейкин — аккордеон
Максим Соболев — клавиши
Игорь Ушаков — контрабас
                                                                         
Наслаждение музыкальной программой мы предлагаем совместить с дегустацией блюд совершенно обновлённого, «сброшенного с парохода современности»,  меню, которое придется по вкусу даже самым изысканным гурманам. Все это в окружении картин петербургского художника Алексея Кирьянова, выставка которого проходит в L.BRIK с 10 февраля.
 
Грассируйте вместе с артистами в гастрономическом сопровождении авангардной русской кухни L.BRIK!

Количество мест ограничено. Ознакомиться со схемой зала и приобрести билеты можно в официальной группе ресторана L.BRIK ВКонтакте:

https://vk.com/l.brik_rest

Адрес: улица Пушкинская, дом 16, ресторан L.BRIK.
Сбор гостей в 18:00
Начало музыкальной программы в  19:00

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше